версия сайта

Страничка родителям

2020 - 2021 УЧ.ГОД

Памятка для родителей "При какой температуре можно не отправлять ребенка в школу"

В Прикамье родители вправе не отправлять ребенка в школу при понижении температуры воздуха до определенной отметки. Поводом для отмены занятий в школе могут стать сильные морозы, также при этом учитывается сила ветра.
Рекомендованы следующие температурные показатели, при которых возможно не ходить в школу:
• -25-28°C — 1-4 классы;
• -28-30°C — 1-9 классы;
• -30-32°C — 1-11 классы.
Отметим, решение принимает отдельно каждое муниципальное управление образованием. Также инициатором отмены занятий может выступить администрация школы.
О режиме работы в период похолодания родителям должны сообщить администрация школы и классные руководители.
Родители вправе самостоятельно принять решение о посещении школы ребенком. Если даже при низких температурах родители решат отправить детей в школу, занятия пройдут в обычном формате. Если же родители приняли решение не отправлять ребенка на занятия, то об этом необходимо уведомить классного руководителя
.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года в школе организовано бесплатное горячее питание обучающихся 1 - 4 классов. Стоимость горячего питания 72,60 рублей, питание обеспечивается за счет бюджетных средств без родительской доплаты. Телефон горячей линии 3-55-59, режим работы с 9.00 до 17.00. Приказ. Стоимость горячего питания в основной школе - 81,40 рублей.

Прфилактика гриппа

Положение о совете родителей

Уважаемые родители! Предлагаем ознакомиться с материалом:

"Об информационной безопасности детей" на странице Безопасность.

"О порядке формирования бюджета образовательных учреждений", расположенной на Главной странице.

Никотинсодержащая продукция. Рекомендации для родителей

Что такое коронавирус?

Детям дошкольникам положена выдача сухпайков следующих категорий:

1 категория (СОП, ОВЗ, инвалиды, опекаемые) 135р х 24дня = 3240 руб

2 категория (многодетные, многодетные малоимущие) 100р х 24дня = 2400 руб

3 категория (только статус малоимущие) краевой бюджет 1000р + местный бюджет 65р х 24дня = 2560 руб

Организация вебинаров по психологическому сопровождению в образовании

Памятка родителям "У ваших ангелов нет крыльев"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"