Методическая страничка

Конспекты открытых занятий педагогов школы:

1. Зартинова Тамара Муктаровна, Конспект интегрированного урока математики, истории, истории и культуры удмуртского народа в 6 класе "Покорение Казани. Решение задач составлением уравнений"

2. Менликаева Елена Федоровна, Классный час - "Хлеб - всей жизни голова"
  3. Темирбулатова Ксения Сергеевна, урок английского языка во втором классе «Рассказ об артисте театра. Чтение буквы Ее в закрытом слоге и буквосочетание еу.»
  4. Галиева Эльвира Аркадьевна, урок русского языка в первом классе "Повторяем правила оформления предложений на письме"

Обобщение опыта педагогов:

1. Зартинов Артем Дмитриевич, Обобщение опыта "Решение расчетных задач по химии"
  2. Садритдинов Василий Захарович, Обобщение опыта "Подвижные игры в системе физического развития ребенка"
  3. Минлиахметов Владислав Зартдинович, Обобщение опыта "Активизация познавательной деятельности на уроках технологии"
  4. Темирбулатова Ксения Сергеевна "Воспитательная система школы в аспекте этнопедагогической культуры"
  5. Галиева Эльвира Аркадьевна, Менликаева Елена Федоровна «Школа – 2100 – школа будущего»
  6. Туктагулова Алина Шарафутдиновна "Компетенттельностного подхода"ностный подход в условиях реализации программы развития"
  7. Садиулина Надежда Гарафтиновна "Организация внеурочной деятельности в МБОУ «Кипчакская основная общеобразовательная школа» в рамках реализации этнокультурного компонента в образовательном процессе"
  8. Зартинова Наталья Николаевна "Ресурсы ОС "Школа 2100" в реализации системно-деятельностного подхода", (презентация)

Дата последнего обновления страницы 25.02.2021